Оформление ходатайства о экспертизе
Можете написать объяснение предлагаю список вопросов и указать вопросы , векторная организация указать если желаете, более ничего не нужно указывать
1. В письменном виде в свободной форме
2. Это не обязательно. Суд в любом случае решает этот вопрос.
1. В письменном виде.
2. Необязательно
Вы обращались в РосКачество?
Добрый день, для постановки вопросов Вам проще нанять юриста, так как возможно придется потом, в ходе экспертизы, дополнять ее вопросами, которых не было в начальным определении.
Также у нас существует «Юридическая клиника» для БЕСПЛАТНОЙ защиты прав граждан, нуждающихся в ней. Консультации бесплатные для всех жителей Нижнего Новгорода.