Как защитить свои права - что делать, если соседский сарай нарушает границы вашего участка?
Разумеется правомерно заявление о сносе 1 м отступить статья 304 ГК РФ
В МЧС и Кадастровую.
У вас нарушение межевания.
Противопожарный Проезд отсутствует и общего забора быть не должно.
Почему нарушение? Участок выделяла администрация. Нигде в селе нет между участками противопожарных проездов. Участок к участку идут рядом. Их разделяют заборами владельцы. У соседа постройка разваливается на мой участок. Я что нарушила? Не понятно. Объясните, пожалуйста.
Здравствуйте, это нарушение прав собственника, не связанное с лишением прав владения, ст.304 ГК РФ.
Обращение в суд более, чем правомерно.
Объясните, пожалуйста, что значит "лишение прав владения"?