Если снял квартиру составили договор, могу ли я прожив 3 дня расторгнуть договор и вернуть деньги
Здравствуйте!
Необходимо знать содержание договора. Право и порядок одностороннего отказа от договора должны быть указаны в договоре.
Расторжение возможно по соглашению сторон, одностороннее с предварительным уведомлением за определенное количество времени; возможно квартира в ненадлежащем состоянии; в судебном порядке.
Зависит от условий договора аренды.
Можете расторгнуть договор по соглашению сторон.
Если в договоре не указано иное, о расторжении договора найма жилого помещения вы обязаны уведомить наймодателя не менее чем за 3 месяца.
По соглашению сторон, а остальное у вас в договоре прописано.