Могу ли я уволить женщину с моего дома и сколько это будет стоить?
Что значит «уволить с дома»? Она заняла помещение в вашем доме незаконным образов и вы хотите её выселить?
Она мне не родственник и никто, и хочет забрать мою квартиру, не приватизированную, а у нее своя приватизированная двухкомнатная квартира
Исходя из вашего вопроса совершенно непонятно, кто это и как она оказалась в вашем доме. Она просто пришла с вещами и стала жить?
Моя мама прописала ее тридцат лет назад, я с ней вначале жил но потом умерла мама, и по вине этой женщины умер мой сын, и после этого я с ней не общаюсь до последнего этого дня, она живет в одной я в другой комнате, не зарегистрированы . И я хочу выписать ее из моего дома
Тогда в судебном порядке.
Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Она зарегистрирована в данном жилье ? Жилье Вам принадлежит?
Она живет в моем доме и прописанная, дом мой, я квартиросьемщик
Но мне так никто и не ответил, сколько будет стоить иск что бы выселить эту женщину из моего дома
Вы задали уже почти 100 вопросов на эту тему и Вам отвечали много раз одно и то же..
Она зарегистрирована по договору соцнайма и Вы тоже.
У вас равные права и снять её с регучета и выселить по суду невозможно, если она живет и платит жку.