Симферополь, 05.08.2024, 18:13

Могу ли я уволить женщину с моего дома и сколько это будет стоить?

Вопрос №24072853 из г. Симферополь
опубликован 05.08.2024, 18:13
Сколько будет стоить иск для того чтобы уволить женщину с моего дома, у нее свое жилье она мне посторонний человек, даже и не была мне никем всю жизнь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит «уволить с дома»? Она заняла помещение в вашем доме незаконным образов и вы хотите её выселить?

05.08.2024, 18:16

Она мне не родственник и никто, и хочет забрать мою квартиру, не приватизированную, а у нее своя приватизированная двухкомнатная квартира

05.08.2024, 18:20

Исходя из вашего вопроса совершенно непонятно, кто это и как она оказалась в вашем доме. Она просто пришла с вещами и стала жить?

05.08.2024, 18:21

Моя мама прописала ее тридцат лет назад, я с ней вначале жил но потом умерла мама, и по вине этой женщины умер мой сын, и после этого я с ней не общаюсь до последнего этого дня, она живет в одной я в другой комнате, не зарегистрированы . И я хочу выписать ее из моего дома

05.08.2024, 18:26

Тогда в судебном порядке.

05.08.2024, 18:30

Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

05.08.2024, 18:16

Здравствуйте! Она зарегистрирована в данном жилье ? Жилье Вам принадлежит?

05.08.2024, 18:31

Она живет в моем доме и прописанная, дом мой, я квартиросьемщик

05.08.2024, 18:33

Но мне так никто и не ответил, сколько будет стоить иск что бы выселить эту женщину из моего дома

05.08.2024, 19:10

Вы задали уже почти 100 вопросов на эту тему и Вам отвечали много раз одно и то же..

Она зарегистрирована по договору соцнайма и Вы тоже.

У вас равные права и снять её с регучета и выселить по суду невозможно, если она живет и платит жку.

05.08.2024, 20:58