Что делать, если мое заявление о взыскании неустойки по алиментам было оставлено без движения из-за неверно заполненных данных?

Мое заявление о взыскание неустойки по алиментам оставили без движения, мне дали срок исправления. Причина что я не указала в исковом заявлении свою дату рождения и место рождения, а также место рождения ответчика. Что мне нужно сделать, переписать заявление и отправить еще раз в суд? Копию паспорта и все соответствующие документы я отправляла. Судье не ссылалась на статью, в которой указано, что необходимо указать в заявлении место и дату рождения.
Лучший ответ

Переписать и отправить заново. Эти требования содержатся в ст. 131 ГПК РФ. Если вы взялись составлять иск самостоятельно, то должны были сначала изучить данную статью.

Важно! Не забудьте также приложить копию определения суда об оставлении заявления без движения, чтобы показать, что вы устраняете указанные недостатки.

Данные действия должны позволить вам устранить причину оставления заявления без движения и добиться принятия его к производству судом.

Здравствуйте! Отправить вновь с исправлениями и приложить определение