Как определить фиктивный брак через детей от других мужчин?

Если женщина после совместного ребёнка с мужем ещё одного родила от другого мужчины будучи в браке и автоматически записала ребёнка на мужа пока он был на сво и причём с физической точки зрения не могла забеременеть от мужа поскольку он был в местах лишения свободы в период зачатия и свиданок не было в том месяце. Является ли это одним из аргументов фиктивного брака?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не является. Мужа записали отцом автоматически т.к. есть презумпция согласно которой муж является отцом ребенка. Если Вы не согласны чтобы ребенок был записан на мужа, Вы можете подать иск в суд об оспаривании отцовства.

Нет

Нет,это не фиктивный брак,это называется,что сделала мужа рогоносцем.

Ответ отключен модератором