Земля получена в собственность в статусе многодетной

Что делать, если дети бывшего мужа уже совершенно летние подали иск на выделение доли земельных участков? Земельный участок приобрели как многодетные, двое детей у мужа от бывшего брака и двое моих, совместных детей нет. на детей доли не выделены при оформлении, владелец одна я. Прошло 5 лет. Не давно развились с мужем его дети требуют долю на участкок. Что делать?
Лучший ответ

ВОзражение подать и просить суд применить СИД

Они имеют право на долю

Так как вы приобрели землю, когда были несовершеннолетние дети, то сейчас требование выделения долей правомерно

Ответ очевиден: выделить доли сейчас или выделить доли на основании судебного решения.