Сочетания цветов Российского флага в интерьерах и фасадах общественных зданий.
Константин Игоревич
В силу статьи 9.1 Федерального конституционного закона от N 1-ФКЗ "О Государственном флаге Российской Федерации" :
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.
Относительно вашего случае, ваши действия по использованию цветов флага к надругательству отношения не имеет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
А почему бы и нет.
Законом не запрещено использовать цвета российского флага при окрашивании зданий.
Это не подпадает под понятие надругательства над государственным флагом (Статья 329 УК РФ "Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации").
Сочетание цветов, совпадающее с набором цветов у флага, даже не является флагом как таковым.
Подобное не запрещено
Здравствуйте. К зубной пасте "аквафреш" нет вопросов же.