Но мфц утверждает что справка нужна с 91 года по 93 так как данных по РФ нет (они говорят чтоб он писал отказ
Лучший ответ
Теперь всё переведите на Русский,какая справка,куда справка,какой отказ написать и от чего отказываться?
Извините хотела ответить но получился новый вопрос, дело в приватизации но человек с 91 по 93 жил в Грузии а у нас требуют справку о неучастии
уточните вопрос
Извините первый раз на сайте, хотела ответить но по незнанию создала новый вопрос
Ответ отключен модератором