Возможность возврата мебели в течение 2 недель, если несоответствует интерьеру
Уважаемая, Оля.
Если мебель не подошла по цвету, фасону или размерам
Мебель качественная, изготовлена без дефектов, но к сожалению она не подошла вам в комнату. В соответствии с утвержденным Правительством Российской Федерации перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона не подлежит возврату или обмену:
... 8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) ...
Продавцом были выполнены все его обязанности и он вполне может вам отказать в замене товара. Единственным моим советом будет не отчаиваться, а попытаться договориться с продавцом о замене или возврате.
УДАЧИ ВАМ