Муж хочет на сво
2018 году мужа призвали в армию и как выяснилось недавно что у него вич нашли тогда но в армию забрали. А сейчас хочет на сво но не берут из-за вич что делать почему когда им выгодно они закрывают глаза на это
Лучший ответ
А зачем ему и вам СВО? Ради большых денег, выплату которых обещают либо из патриотичемких мотивов? Военные действия - это не прогулка или игра ...шальная пуля или мина и все...конец.
Если он очень хочет, и вы его очень поддерживаете в этом, то вам дорога в чвк, например, редут, русич, Эспаньола и тд.
Это конечно не точно, что они возьмут, но если у вас есть такое рвение, то стоит попробовать.
Вы подумайте как в условиях боевых действий муж будет получать АРВТ для лечения ВИЧ