Когда можно обратиться в суд, если работодатель не предоставил результаты служебной проверки?
В соответствии со статьей 253 Трудового кодекса Российской Федерации работник вправе обжаловать в установленном порядке действия (бездействие) администрации и её должностных лиц, нарушающих трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, коллективный договор и иные локальные нормативные акты, а также требовать восстановления своих нарушенных прав и возмещения причинённого ущерба. Для этого работник должен обратиться в суд в течение трёх месяцев со дня, когда он узнал о нарушении своих прав.
Но на мой взгляд - необходимо учитывать, определение срока и возможность обжалования на конкретную ситуацию.
Здравствуйте. А по поводу чего Вы хотите обратиться в суд, что будете просить у суда?