Нужно ли обязательно ставить красную печать на свидетельстве о рождении ребенка перед поездкой в другую страну?
Здравствуйте обязательно нужно ставить красную печать на свидетельстве о рождении ребёнка в ДНР, ребенок завтра едет в Анапу а печати нет
Лучший ответ
Здравствуйте скажите пожалуйста нужно ставить красную печать на свидетельстве о рождении ребёнка в ДНР, ребенок завтра едет в Анапу
Отсутствие печати не препятствует поездке.