Можем ли мы требовать соседа убрать авторезину с нашего гаража?
Внук соседки 40 летний человек выложил авто резину на отмостке нашего гаража и не хочет убирать эти шины к себе в сарай, который стои в метре от нашего гаража. . Гараж у нас в собственности. Крыша гаража шиферная. Наш гараж в метре от сарая соседки и расстояние между постройками гаражом и сараем ровно 1 метр. У соседки сарай не в собственности. Шины лежат у нас на отмостке нашего гаража. Как нам действовать и обезопасить нашу собственность.?
Лучший ответ
Обратиться в полицию о привлечении за самоуправство ст.19.1. КОА П РФ.
Но Вы не указали,где же проходит граница земельного участка?
Может это их земля?
есть доказательства, что сосед выложил резину на вашей собственной территории? Если нет, то увы(
Напишите заявление в пожнадзор.
Вы можете самостоятельно переместить шины. ст 14 ГК РФ