Подскажите, как нам обезопасить нашу фирму, чтобы в дальнейшем она не имела к нам никаких претензий?

Ситуация такова: для рекламного щита нашего магазина нижнего белья согласилась сфотографироваться наша же сотрудница. Подскажите, как нам обезопасить нашу фирму, чтобы в дальнейшем она не имела к нам никаких претензий? Просто взять с неё расписку или составить какой-то договор с ней? И что обязательно нужно там прописать?
Лучший ответ

Добрый день, Светлана!

Обязательно необходимо получить от нее письменное согласие - напишите мне на почту и за небольшое вознаграждение я сброшу Вам соответствующую форму согласия.