Можно ли подать на ИЛ если решение вступило в силу, но на руки не получено
Решение вступило в силу. Но на руки не получено, не по почте не лично в канцелярии. Можно подать на ИЛ?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария
ИЛ выдается после вступления решения суда в законную силу
согласно ст.428 ГПК РФ
При обращении в суд за выдачей ИЛ нужно приложить копию решения
Дождитесь получения решения суда на бумажном носителе
Да можно! Нужно подать заявление на выдачу исполнительного листа через канцелярию или по почте
Да, можете получить ИЛ, обращайтесь в суд.