Вопрос по социальному найму кратиры
Право найма не наследуется. Нужно иметь постоянную регистрацию в квартире, которая сохранится и в случае смерти бабушки.
Временная прописка не дает вам никаких прав, поэтому в данном случае временная прописка не будет учитываться
Временная прописка она и есть временная,а там где постоянная также вы там постоянно прописаны и сохраняете все за собой как и было.
не будет ничего унаследовано.
У ребенка уже договор социального найма имеется и он никуда не денется, после смерти бабули.
Главное платить ему свою часть жку и с рег учета постоянного не сниматься.