Как защитить свои права при подделке договора дарения дома?
Здравствуйте Инна!
Что значит постановление администрации? Договор дарения администрация не может отменять. Первый раз такое слышу. Нужно оспаривать в суде. Необходимо знакомиться с документами.
Здравствуйте Инна!
В рассматриваемом случае ничего иного не остаётся как обращаться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Нужно смотреть документы.
Из того, что Вы пишите, ничего не понятно.
Здравствуйте! Следует обращаться в суд