Донецк, 08.08.2024, 11:23

Что делать если не предоставляют отпуск на СВО более пол года?

Вопрос №24078617 из г. Донецк
опубликован 08.08.2024, 11:23
Что делать если не предоставляют отпуск на СВО более пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться с рапортом о предоставлении отпуска на имя командира в/ч, при отказе - с жалобой в военную прокуратуру.

08.08.2024, 11:24

Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой

08.08.2024, 11:25

Отпуск предоставляется на основании графика отпусков.

08.08.2024, 11:25

По графику отпусков, когда у вас запланирован отпуск?

08.08.2024, 11:49

Ничего не делать.

Сейчас мало кого отпускают.

08.08.2024, 11:32

Если вопрос не решается мирно, тогда поможет военная прокуратура

08.08.2024, 11:39