Как обеспечить отпуск для ребенка с бывшим супругом, работающим в организации, где не предоставляют отпуск?
У меня такой вопрос. Мой бывший муж (мы в разводе давно) хочет летом в июле поехать с нашей общей несовершеннолетней дочерью (7 лет) в отпуск (в организации он работает с октября месяца 2015 года. Но руководство его не отпускает. Я сама недавно только устроилась - и в отпуск идти не хочу - обычно с дочерью везде ездит отец. Подскажите пожалуйста как нам поступить в данной ситуации и добится отпуска с организации бывшего мужа. Заранее спасибо за ответ.
Отпуск положен через 6 месяцев с начала работы. А летом работодатель не обязан предоставлять отпуск. Поэтому никак не добиться именно в июле.