Запись в трудовой книжке
Суд может удовлетворить ваш иск, если вы предоставите доказательства того, что вы фактически работали в качестве "полицейского-водителя".
В качестве доказательств можно представить свидетельские показания, справки с бывшего места работы, копии приказов о назначении на должность и т.д.
Заполнена трудовая правильно, не прописывают штатную должность.
Справку о том, что были полицейским водителем сложно получить?
Правильно трудовая книжка заполнена, должности не указывают в ней, а только прописывают в вашем приказе на увольнение из подразделения МВД РФ.
Работодателю предоставьте выписку из приказа на увольнение и водительское удостоверение.