Можно ли продавать такие товары с ОКВЭД 47.89 - сухожар, озонатор воздуха, кольцевая лампа, воскоплав, блок питания и клип корд?
Можете.
Расшифровка кода ОКВЭД 47.89, полученного иерархическим методом классификации с последовательным способом кодирования:47 - Класс «Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами»47.8 - Подкласс «Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках»47.89 - Группа «Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами»
Эта группировка включает:
- розничную торговлю прочими товарами в палатках или на рынках, такими как: ковры и ковровые изделия, книги, игры и игрушки, бытовые приборы и бытовая электроника, аудио- и видеозаписи
Код ОКВЭД 47.89 включен в Раздел G. Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов классификатора и является группой, содержащим следующие подгруппы:47.89.1: Торговля розничная в нестационарных торговых объектах прочими товарами47.89.2: Торговля розничная на рынках прочими товарами