LSN Messenger
Оренбург, 09.08.2024, 00:05

Должна ли мать получать алименты на ребенка и не работать, превышая прожиточный минимум?

Вопрос №24080385 из г. Оренбург
опубликован 09.08.2024, 00:05
Имеет ли право мать получать алименты на ребёнка и не работать, жить на эти деньги, ребёнку 14 лет, и алименты в разы превышают прожиточный минимум, ведь оба родителя должны нести расходы на ребёнка, а она получается живёт его на деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да всё верно, алименты это её право, а зачем ей работать если её содержат на эти деньги, она с ребёнком целый день, воспитывает, у нас де мужское население быдло бесправное по сравнению с женским, вот такое равенства прав.

09.08.2024, 00:18
Оценка автора вопроса:
Да до 18 лет она с ребёнком целый день, бедная, живет в свое удовольствие, а отец херачит, жизни не видит, всю зарплату уе... т. Супер законы РФ

У матери нет обязанности работать (труд свободен в РФ).

09.08.2024, 00:07

А отцов можно обдирать до ниточки, бесит просто)

09.08.2024, 00:09

Отец может забрать ребенка себе и истребовать с матери ребенка алименты.

09.08.2024, 15:01

Обратитесь в суд, просите, что бы излишки по алиментам ложились на счёт ребёнка в банке

09.08.2024, 01:11

У вас вопрос некорректный, сам себе противоречит. Либо сформулируйте вопрос корректно, либо хотя бы напишите в чьих интересах вопрос - матери или отца ребёнка, чтоб можно было хотя бы по своему опыту догадаться что именно вас интересует

09.08.2024, 14:42

Всем понятно, а вам нет) мимо тогда пройдите

19.08.2024, 12:14