Инвестиционное мошенничество
Никакие ,заявления в полицию можете подать.
А обманул вас не зарубежная какая-то компания а обычные мошенники которые могут находиться и в России мало ли какие вам прислали графики личный кабинеты какие цифры нарисовали жулики это можно сделать из соседнего подъезда с компьютера
Вот так вот навскидку вам никто эти компании не назовет Если компания находится за рубежом то в нынешних условиях ваши шансы на возврат денег минимальны
Ольга, здравствуйте! Если Вас обманули, тем более если компания зарегистрирована за границей, вернуть деньги будет очень проблематично
Не забывайте отмечать ответ «спасибо» юристам
С уважением
Не забывайте
Обойдётесь.
Добрый день.
Никто деньги не вернет. Обещать буду все, в итоге ОПЯТЬ лишитесь денег!
Здравствуйте! Это обычные мошеники . Деньги Вы не вернёте . Обращайтесь в полицию
Здравствуйте, Ольга!
К сожалению ваши шансы на возврат денег приравниваются к нулю.