Каковы последствия отсутствия проведения судебно-строительной экспертизы в деле о переносе стены на меже в частном секторе?
Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на меже администрация подала иск в суд о переносе стены на метр. Я третье лицо. Сегодня был суд. Отложили на 2 месяца, В деле осталось неразрешенное ходатайство ответчика о проведени судебностроительной экспертизы. Он сказал что надо повременить с ней. Но из дела нго не изъяли. Протокол судебного заседания пишентся и когда он будет готов? Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете представить суду свою позицию по делу письменно. В том числе, по поводу назначения экспертизы.
В соответствии со ст.230 ГПК РФ:
3. Протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания
С уважением.