Оплата сверхурочных часов
Здравствуйте.
Сверхурочная работа оплачивается по фактически отработанному сверхурочно времени, а не по графику, ст.152 ТК РФ.
Поэтому, если Ваши права нарушены, Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, при необходимости с иском в суд.
С уважением.
Непонятно здесь , почему сверхурочные часы оплатили по двойной но как для графика пятидневки, если вы работаете по графику 2 через 2 Если вы потеряли часть денег то это незаконно Требуйте оплаты потерянной части Если откажут жалуйтесь в инспекцию труда ст.ст