Смена представителя Собственника МКД в договоре аренды
В договоре о пользовании общего имущества будет меняться представитель Собственника. На его счет идет перечисление аренды. Но человек отказывается от обязанностей и грозит перевести деньги от аренды в УК. Законно ли это? Если нет, чем это ему грозит? Нужен ли протокол ОСС где выбирают нового представителя Собственника? Как правильно оформить? Заключить доп. соглашение с Арендатором на основании протокола ОСС?
Лучший ответ
Да в этом случае протокол ОСС ( стст 44- 47 ЖК РФ) где выбирают нового представителя Собственника Протокол пишется в стандартной форме Далее заключается допосоглашение стст
Нужен новое решение где его будет выбран новый представитель с правом получения денег