Могу ли я ограничить общение ребенка с отцом?
В этом случае вам можно обратиться с исковым заявлением в суд определения порядка общения или вообще прекратить давать ребёнка.
Илис отцом вместе попытаться наладить отношения с ребёнком
Доброе утро, только в суд с соответствующим исковым заявлением.
на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Екатерина, в суде доказывайте, что общение с отцом причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
обратитесь в суд
Здравствуйте! Данные вопросы регулируются в суде
Здравствуйте, Екатерина!
Только через суд и с привлечением органа опеки и попечительства.