LSN Messenger
Биробиджан, 09.08.2024, 10:07

Почему не отвечают ни один из ваших телефонов. Написала вопрос, когда ожидать ответ?

Вопрос №24080936 из г. Биробиджан
опубликован 09.08.2024, 10:07
Почему не отвечают ни один из ваших телефонов. Написала вопрос, когда ожидать ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто никому не перезванивает. Вероятно, вы не поняли принцип работы сайта.

09.08.2024, 10:22

Всему свое время И на все воля божья Вам же нужно просто запастись терпением.

09.08.2024, 10:11

Вы кому конкретно звонили ?

09.08.2024, 10:11

Пользовательское соглашение

Юридическая социальная сеть 9111.ru начала работу 12.07.2000г.

Администрация Юридической социальной сети 9111.ru заранее приносит свои извинения посетителям, чьи вопросы будут оставлены без ответа по причине отсутствия специалистов соответствующей специализации или квалификации. Кроме того, вопросы, сформулированные некорректно, нечетко или неполно также могут быть оставлены без ответа.

09.08.2024, 10:11

Здравствуйте Ирина Владимировна

Задайте свой вопрос и получите ответ, а если переведете вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.

09.08.2024, 10:12

Кого имеете ввиду даже не понятно.

09.08.2024, 10:12

Здравствуйте. Все контакты в анкете.

09.08.2024, 10:12