По городскому телефону отвечают, что он там не проживает.
Ирина!
Если Вы пойдете только путем гражданского судопроизводства все обстоит более печально. Вы не прояснили, почему прекратили . уголовное дело?
В гражданском порядке действительно практикуется возмещение только фактически подтвержденных расходов на лечение. Если можно напишите мне на ящик подробно, что было с уголовным делом, когда возбуждено, в каком округе, когда прекратили, причину прекращения. Иными словами МЫ обычно советуем обязательно решать вопросы связанные с уголовным делом. Имея над собой топор в виде возможности уголоного прследования, реального получения срока наказания люди становятся сговорчивее. Пишите.Статья 264 ч 1 УК РФ предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.