Госпошлина при банкротстве
Не должен.
Можете подать заявление, указать, что конкурсным управляющим исчерпаны все меры по пополнению конкурсной массы, за счет которой могут быть погашены судебные расходы, связанные с делом о банкротстве.
Здравствуйте!
Что за конкурсный кредитор ?
Может быть конкурсный управляющий ?
У Вас есть судебное дело в арбитражном суде или нет ? На какой стадии?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет, не облагается госпошлиной такое ходатайство. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Это заявление не облагается госпошлиной.
Неясно почему вопрос о прекращении поднимает кредитор, а не финансовый управляющий.
Подробнее о банкротстве читайте в книге