Что делать, если работники Россети заменили счетчик на опоре и требуют оплатить долг?
Как написать заявление на прокуратуру через госуслуги о том что работники Россети поменяли прибор счетчика на опоре и предъявляют долг
Лучший ответ
Такое заявление не через госуслуги подается.Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.Принцип заявления --Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.Простите провести проверку и принять процессуальное решение и восстановить ваши права
удалён
Задайте вопрос Максу, тн подскажет нужный раздел на госуслугах