Пропуск срока исковой давности - есть ли шанс защититься от коллекторов ООО «СФО ИнвестКредит Финанс» и Национального банка «ТРАСТ»?
Писать возражение о пропуске срока исковой давности. Обязательно.
С уважением.
Какой процент выигрыша по хронологии?
Здравствуйте.
Есть ли в этом случае пропуск срока исковой давности у банка?
Можете вообще не переживать, срок давности прошел. В суде обязательно заявите в письменном виде ходатайство о пропуске срока исковой давности.
Письменно возражать против иска с указанием пропуска срока исковой давности.
Полагаю что шансы выиграть дело очень высоки т.к. судебный приказ уже подавался за пределами СИД.
Нужно в самом судебном процессе заявить ходатайство о применении срока исковой давности.
Делать отмену судебного приказа, потом ждать суда и ходатайствуйте о применении сроков исковой давности.
Какой процент выигрыша у меня по хронологии?
Зависит от вашей ситуации. Нервы помотают, но 80% что с вас спишут долг. 20%, что его уменьшат.