Барнаул, 09.08.2024, 17:59

Продажа машины и новые собственники

Вопрос №24082012 из г. Барнаул
опубликован 09.08.2024, 17:59
Здравствуйте, ситуация). В 2019 году, продал автомобиль не хорошему человеку, на учет машина не встала, узнал через полтора года об этой ситуации, через штраф с камеры, подал заявление в полицию о прекращении рег действий в связи с продажей, теперь суть, 2.02.2023 с полиции мне ответили что рег действия прекращены, а сегодня обнаружил что от моего имени сделали страховку на данный автомобиль (03.2024) как такое вообще может быть? По полюсу я пришёл и сделал страховку, и как страхователь, и как собственник машины... но в графе допуска к управлению двоя не известных мне людей, куда идти в первую очередь с такой проблемой? Тут уже какие-то махинации в моими документами и т.п Заранее спасибо за ответы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь для начала в страховую компанию с заявлением. А дальше - по ситуации. Как такое возможно, там вам и обяъснят. Возможно, придется обращаться в полицию.

09.08.2024, 18:01

Обратился, страховая предложила один вариант, аннулировать Осаго. дальше они ничего страшного не видят, хотя ситуация очень странная

09.08.2024, 18:23

А что еще нужно? Аннулировали страховку. С учета машину сняли. Проблема решена.

09.08.2024, 18:34

Машину с учёта сняли два года назад, а 5 месяцев назад её застраховали от моего имени. Что ещё нужно?

10.08.2024, 03:29

Обращайтесь в полицию.

09.08.2024, 18:01
Оценка автора вопроса:

Обратитесь с претензий к страховой компании.

09.08.2024, 18:08

Обратился, страховая предложила один вариант, аннулировать Осаго. дальше они ничего страшного не видят, хотя ситуация очень странная

09.08.2024, 18:23