Белгород, 09.08.2024, 19:18

Матери нужна операция могу ли я поехать в отпуск по семейным обстоятельствам -

Вопрос №24082179 из г. Уфа
опубликован 09.08.2024, 19:18
Матери нужна операция могу ли я поехать в отпуск по семейным обстоятельствам -
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы военнослужащий, то по рапорту и справке врача

09.08.2024, 19:18
Оценка автора вопроса:

Я участник СВО

09.08.2024, 19:19

Значит я правильно написал

09.08.2024, 19:21

Дмитрий Николаевич Сулеин, можете, при предоставлении командиром в/ч вам отпуска по личным обстоятельствам.

09.08.2024, 19:24

Можете

09.08.2024, 20:29

Здравствуйте! Можете

09.08.2024, 20:36