Какое право нарушено?
Здравствуйте! В торговом центре большинство собственников помещений платят за обслуживание и текущий ремонт здания по заниженному в разы тарифу в сравнении с другими собственниками. .Стало известно, что управляющая компания без оснований, не ставя в известность всех собственников в тайне заключила допсоглашения на снижение тарифа в разы с припиской "конфиденциально".Нам же продолжают слать счета согласно принятого тарифа на ОСС. Как сформулировпть для суда какое моё право в данной ситуации нарушено?
Лучший ответ
А с чего вы взяли, что ваше право нарушено? Вы не собственник. Собственник ТРЦ может выставлять различные требования в различных договорах аренды для разных арендаторов.
Если кто то платит меньше, это вовсе не значит, что ваше право нарушено
Здравствуйте! Для начала обратитесь к управляющей компании ТЦ с жалобой