Выселяют из квартиры
Здравствуйте. Кто выселяет, как выселяют, и где они были 13 лет. У Вас есть право - приобретательной давности -1. Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Нина, здравствуйте, на каком основании и по какому документу вас выселяют? Какие правоустанавливающие документы у вас есть на эту квартиру?