Здравствуйте. Хочу отменить алименты с родителя, это можно сделать? Мне уже 21 год, мать не отменяет алименты на отца.
Лучший ответ
Нет, нельзя .Исходя из описанной вами ситуации у отца есть долг .Начисление алиментов прекратили с достижением вами 18 лет ,а долг он выплачивает и получателем его является мать и вы к этому(увы) не имеет отношения и не можете это прекратить
Здравствуйте, Игорь.
Взыскателем является мать, поэтому Вам лично не отменить.
Нет
Здравствуйте! Вы не сможете
К сожалению никак.