Можно ли взыскать судебные расходы?
Заключить может и расписку Всё может составить Но это же будут заведомо подложные документы.
формально Вы правы, однако мой сын трудился в суде. Пусть даже без юр.образования, Но очень грамотно аргументировал позицию, возражал на все доводы ответчика, обосновал неправоту ответчика.
почему сын не может получить за свой труд хотя бы 10 000 рублей?
Так в интернете есть решение Верховного суда РФ по жалобе адвоката которая защищала права своего мужа в суде за 30 000 рублей.
суды первой инстанции и апелляции отказали во взыскании с ответчика судебных расходов. А вот Верховный суд не согласился с нижестоящими инстанциями и отменил решения.
Дак и нужно было сразу составить все документы, договор на услуги, расписку.
А Что мешает нам сейчас составить этот договор задним числом? Ответчик конечно может возражать. Но кто сможет доказать что договор подписан после суда? Ответ: НИКТО. Экспертизу закажут?)))
Здравствуйте.
Может. И кто будет знать, что договор оформлен задним числом?
Здравствуйте! Может
Здравствуйте, да. Вам нужно заключить договор и приложить расписку, что деньги представителем были получены