Вопрос по мошенническому кредиту оформленному на меня в банке ВТБ.
Если вы считаете, что кредит мошеннический, необходимо подавать заявление в полицию.
Для снижения процентов обратитесь в банк. Другого способа нет
Кредит это банковский продукт и под какой процент определяется только им. Можно подать заявление о реструктуризации кредита
Здравствуйте, если кредит был оформлен на вас мошенническим путём, то необходимо написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, вас признают потерпевшей, затем к юристу на консультацию, а для уменьшения процентов, предусмотрена реструктуризация задолженности, условия необходимо узнавать в банке. Также рассмотрите вариант банкротства.