Почему Сбербанк заблокировал карту мужа без предупреждения и как вернуть доступ к средствам?
Мой муж на сво, заблокировали карту сбербанка, даже не предупредив и не оповестив его, он сейчас в госпитале, не может воспользоваться картой, сбербанк точного ответа не дает, два дня уже терпят нервы,
Лучший ответ
Если у вас есть доверенность от мужа, вы можете сходить на приём к приставу , который ведёт ИП.
В Сбербанк обращаться следует также письменно.
Жалобу на сайте ЦБ РФ напишите.
С уважением.
Спасибо большое
Жалуйтесь в ЦБР через официальный сайт
Спасибо большое