Нижний Новгород, 10.08.2024, 19:19

В квартире где прописан муж собственник его отец имеет ли там долю моя дочь как единственная наследница после смерти мужа

Вопрос №24084055 из г. Казань
опубликован 10.08.2024, 19:19
В квартире где прописан муж собственник его отец имеет ли там долю моя дочь как единственная наследница после смерти мужа
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет

10.08.2024, 19:21
Оценка автора вопроса:

А почему пока нет А я могу на неё оформить долю мужа

10.08.2024, 19:23

Немного непонятно Вы же указали что принадлежит отцу мужа.

Откуда у мужа доля тогда

10.08.2024, 20:27

В квартире его отца есть доля у мужа 1/3 часть по приватизации когда делали

13.08.2024, 18:15

Да - при отсутствии завещания.

10.08.2024, 19:21
Оценка автора вопроса:

В квартире его отца есть доля у мужа 1/3 часть по приватизации когда делали

13.08.2024, 18:16

Придётся дождаться не только смерти мужа, но и его отца. Тогда ваша дочь получит статус наследницы.

10.08.2024, 19:30
Оценка автора вопроса:

1/3 часть доля в квартире принадлежит мужу , не совсем поняла

10.08.2024, 22:27

После смерти мужа его дочь имеет право на всё имущество которое находилось в собственности её отца.

вы же сами пишете что квартира принадлежит отцу мужа ,поэтому у него ничего нету ,наследовать-то нечего, поэтому непонятно о какой доли речь идёт.

10.08.2024, 20:26

В квартире его отца есть доля у мужа 1/3 часть по приватизации когда делали

13.08.2024, 18:13

В квартире его отца есть доля у мужа 1/3 часть по приватизации когда делали

13.08.2024, 18:14