В квартире где прописан муж собственник его отец имеет ли там долю моя дочь как единственная наследница после смерти мужа
А почему пока нет А я могу на неё оформить долю мужа
Немного непонятно Вы же указали что принадлежит отцу мужа.
Откуда у мужа доля тогда
В квартире его отца есть доля у мужа 1/3 часть по приватизации когда делали
Да - при отсутствии завещания.
Придётся дождаться не только смерти мужа, но и его отца. Тогда ваша дочь получит статус наследницы.
1/3 часть доля в квартире принадлежит мужу , не совсем поняла
После смерти мужа его дочь имеет право на всё имущество которое находилось в собственности её отца.
вы же сами пишете что квартира принадлежит отцу мужа ,поэтому у него ничего нету ,наследовать-то нечего, поэтому непонятно о какой доли речь идёт.