Как правильно сделать ДНК-тест ребёнку, чтобы найти безвести пропавшего отца? На сво
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно сделать и к кому обратиться, изначально? Хотим сдать у племянницы био материалы для днк, чтобы найти её отца (моего брата) и захоронить тело! Знаем что брат погиб 26 февраля 24 года, скорее всего лежит в морге в Ростове (как потеряшка) документы его у нас, бумагу о том что б/п тоже имеется от 13.03.24 хотим лично отвезти днк куда нужно обратится в этой ситуации, ребёнка взять с собой не можем ей 12 лет.
Лучший ответ
Отправляйте сами!
Достаточно ватной палочки с кровью прямого родственника ( мать, отец, брат, сестра, дочь, сын)
——————————
Адрес отправки: гор.Ростов на Дону, ул.Дачная, д.10
Начальнику 522 ЦПООП Индекс:344064 (сопроводительное письмо на кого указать, где проходил службу, отличительные приметы, тату,шрамы и т.д.) можно приложить фото.
Письмо отправляйте ЗАКАЗНЫМ
Самостоятельно биоматериал вы не можете передать. Уточняйте процесс в экспертной организации.
Обратитесь в военкомат и военную прокуратуру.