Сталкиваетесь с прослушкой? Как распознать и что делать в такой ситуации?
Скорее, у вас паранойя. Прослушка и слежка - вещи очень дорогие и органы обычно спустя максимум 5 дней ее снимают
Не обращайте внимания. Может не за Вами, а за соседкой следят (муж в измене подозревает)
да я думаю за мной, всегда напротив моих окон встают
в ходе орм опера не светятся. по телефону прослушка не ведется, для этого другие устройства. а по телефону он, возможно, с девушкой пытается помириться
Да, сталкивался.
Если б было основание Вас в чем-то подозревать, за год уже "приняли" бы.
У вас психическое расстройство, вы сами сказали. Это не прослушка