Жуковский, 10.08.2024, 21:40

Стоит доверять этой организации?

Вопрос №24084316 из г. Жуковский
опубликован 10.08.2024, 21:40
Стоит доверять этой организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Невозможно дать ответ, внимательно изучить нужно дела, в которых они проводили экспертизы, делали рецензии. На мой взгляд, вам нужен грамотный юрист, а не это все.

10.08.2024, 21:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Стоит или не стоит решим.

10.08.2024, 21:44

Если решение суда вынесено,то не нужно тратить деньги на бесполезные вещи ,не достигнете желаемого результата.Да ,они проводят судебные экспертизы .

10.08.2024, 21:47

решение суда незаконное вместе с экспертизой.

10.08.2024, 21:52

Так обжалуйте решение ,если он вступит в законную силу ,то все законно .Вам следовало защищать свои права и представлять доказательства в первой инстанции.Сам факт ,что вы с ним не согласны ,не означает ,что оно не законны.

10.08.2024, 21:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здоровья вам и всего наилучшего.

10.08.2024, 21:58