Стоит доверять этой организации?
Невозможно дать ответ, внимательно изучить нужно дела, в которых они проводили экспертизы, делали рецензии. На мой взгляд, вам нужен грамотный юрист, а не это все.
Ответ отключен модератором
Стоит или не стоит решим.
Если решение суда вынесено,то не нужно тратить деньги на бесполезные вещи ,не достигнете желаемого результата.Да ,они проводят судебные экспертизы .
решение суда незаконное вместе с экспертизой.
Так обжалуйте решение ,если он вступит в законную силу ,то все законно .Вам следовало защищать свои права и представлять доказательства в первой инстанции.Сам факт ,что вы с ним не согласны ,не означает ,что оно не законны.
Ответ отключен модератором
Здоровья вам и всего наилучшего.