Будут ли спишут все мои долги при внесудебном банкротстве, если я получаю пособие на детей и нахожусь в декретном отпуске?
Добрый день. Подскажите пожалуйста я подала на внесудебное банкротство, процедуру возбудили. У меня есть просуженные долги и есть те по которым просрочки имеются. Мне спишут все долги, которые указаны в заявление или нет? Я являюсь получателем УП пособия на детей и нахожусь в декретном отпуске.
Лучший ответ
Главное , чтобы вы подробно указали в заявлении на внесудебное банкротство все ваши долги, включая просуженные и просроченные. При соблюдении всех необходимых условий, предусмотренных законом, все эти долги должны быть списаны.
Да указывала. Просто мне человек в группе в ТГ канале сказал, что списывают только просуженные. И так же в Тинькофф банке есть кредитка, платеж просрочен 3 месяца точно, но сотрудники данного банка утверждают, что они в суд не обращались и их банку мне придется платить