Важный вопрос при банкротстве - будут ли списаны долги, которые не указаны в суде?
Подаю на судебное банкротство, у меня много мфо и пару банков, но я не помню всех мфо где брала займ, соотвественно я какие то из них не укажу в списке Долгов в суде. При объявлении банкротом получается не указанные долги не будут списаны? Или статус распространяется даже на не указанные долги?
Ваши кредиторы сами отследят, что вы банкротитесь и вступят в реестр требований кредиторов. Но все же постарайтесь прописать всех по максимуму. Спишут все долги при наличии на то законных оснований.
Будут списаны все долги
но я не помню всех мфо где брала займ,

Кристина! При таком уровне юридической "подготовки" я бы на Вашем месте отказался от этой бредовой идеи.
Знаете, когда у вас родится ребенок со страшной болезнью и когда вы все силы и имущество бросите для его лечения, когда вы наберете 20 кредитов, я посмотрю как вы вспомните каждого кредитора.
С таким отношением к людям, так и будете консультировать только в интернете.
Дело не в воспоминаниях о кредиторах, а о том что Вы пытаетесь сами себе аппендецит вырезать без наркоза, что глупо. Так не бывает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Что вы имеете ввиду? Чем плоха процедура банкротства? Я же нанимаю юриста при этом, не сама иду!
Вы эти вопросы задавайте своему юристу занимающемуся Вашей банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Вам проще будет заказать отчёт о своей кредитной истории в бюро кредитной истории (БКИ).
Вот там вся информация будет.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да на не указанные
С уважением, Алёна Мирошниченко, юрист с опытом в банкротстве более 12 лет