Горно-Алтайск, 31.03.2023, 12:54

Важный вопрос при банкротстве - будут ли списаны долги, которые не указаны в суде?

Вопрос №20376268 из г. Горно-Алтайск
опубликован 31.03.2023, 12:54
Подаю на судебное банкротство, у меня много мфо и пару банков, но я не помню всех мфо где брала займ, соотвественно я какие то из них не укажу в списке Долгов в суде. При объявлении банкротом получается не указанные долги не будут списаны? Или статус распространяется даже на не указанные долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши кредиторы сами отследят, что вы банкротитесь и вступят в реестр требований кредиторов. Но все же постарайтесь прописать всех по максимуму. Спишут все долги при наличии на то законных оснований.

31.03.2023, 13:23
Оценка автора вопроса:

Будут списаны все долги

31.03.2023, 13:04
Оценка автора вопроса:

но я не помню всех мфо где брала займ,

Кристина! При таком уровне юридической "подготовки" я бы на Вашем месте отказался от этой бредовой идеи.

31.03.2023, 13:06

Знаете, когда у вас родится ребенок со страшной болезнью и когда вы все силы и имущество бросите для его лечения, когда вы наберете 20 кредитов, я посмотрю как вы вспомните каждого кредитора.

С таким отношением к людям, так и будете консультировать только в интернете.

31.03.2023, 13:09

Дело не в воспоминаниях о кредиторах, а о том что Вы пытаетесь сами себе аппендецит вырезать без наркоза, что глупо. Так не бывает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

31.03.2023, 14:49

Что вы имеете ввиду? Чем плоха процедура банкротства? Я же нанимаю юриста при этом, не сама иду!

31.03.2023, 14:54

Вы эти вопросы задавайте своему юристу занимающемуся Вашей банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

31.03.2023, 14:46

Добрый день!

Вам проще будет заказать отчёт о своей кредитной истории в бюро кредитной истории (БКИ).

Вот там вся информация будет.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

01.04.2023, 09:27

Да на не указанные

С уважением, Алёна Мирошниченко, юрист с опытом в банкротстве более 12 лет

01.04.2023, 10:43