Имеет ли моя дочь от первого брака право на льготы в Республике Башкортостан, если мой муж участник союза с ней?
Льготы распространяются на детей, родители которых являются участниками СВО, независимо от того, в каком браке они состоят. Ваша дочка от первого брака также имеет право на получение мер социальной поддержки, предусмотренных для детей участников СВО.
Вам нужно в уполномоченные органы (соцзащита, образование, здравоохранение) для оформления необходимых документов и получения причитающихся льгот и выплат.
Здравствуйте. Если дочка на иждивении Вашего супруга, то да, действуют
Но она не наследует после него, так как он не биотец.
С уважением