Как заставить жену забрать свою мебель и закончить терроризировать меня?
Направьте бывшей супруге письменное уведомление с указанием конкретной даты и времени, когда она может приехать и забрать свое имущество. Указанное в уведомлении время должно быть разумным и удобным для вас.
Если она не явится в указанное время, направьте ей повторное письменное уведомление с предупреждением, что по истечении определенного срока (например, 7 дней) вы будете вынуждены самостоятельно вывезти ее имущество и передать его на ответственное хранение. Это позволит вам действовать в правовом поле.
Здравствуйте. Нажимаете грузчиков с машиной и отправляете ей на адрес.
Дороговато выходит 😄
314 ГК РФ- конкретно дату и срок установите
Направьте письменно даже телеграммой
Эти действия соответствуют 10 и309 и 401 ГК РФ- не заберёт? - 406 ГК РФ ей приз
Скажите бывшей жене, что взыщите с нее стоимость хранения вещей
Если нет судебного решения о разделе имущества, предупредите жену, что выставите мебель на продажу. Обозначьте срок. Если не заберет, продавайте и передайте ей вырученные деньги за вычетом расходов.
Можете просто её заблокировать и сказать что будет судебное решение тогда отдадите или пусть называет место и дату когда она готова забрать и если она не явится больше вы её отпускаете в квартиру не будете