Здравствуйте сосед сдает квартиру, не русским, но при этом не платит налоги. Куда обращаться
Лучший ответ
В налоговой инспекцию полиции о проживании людей без регистрации
Здравствуйте
Вам необходимо незамедлительно обратиться в ИФНС, для проведения проверки в отношении соседа.
Здравствуйте! Жалобу в налоговую инспекцию можете подать. Должны провести проверку
Нужно сообщить в ИФНС и Миграционную службу, пусть проверят иностранцев, зарегистрированы ли они на этой жилплощади, легально ли они находятся в стране.